Planning général

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:15bodypump
Manon
bodybalance
Manon
rpm
Grégory (45 min.)
gritcardio
Manon (30 min.)
sprint
Julie (30 min.)
09:45trx
Manon (30 min.)
10:00bodyattack
Grégory
rpm
Julie (45 min.)
bodybalance
Corentin
10:15bodybalance
Manon
bodypump
Manon
cxworx
Grégory (30 min.)
bodyattack
Bastien
10:30rpm
Manon (45 min.)
11:00bodypump
Julie
rpm
Corentin (45 min.)
12:30gritcardio
Corentin (30 min.)
bodyattack
Marc
gritstrength
Fred (30 min.)
cxworx
Bastien (30 min.)
rpm
Grégory (45 min.)
bodypump
Grégory
13:00trx
Corentin (30 min.)
trx
Fred (30 min.)
17:00cxworx
Bastien (30 min.)
17:30gritcardio
Fred (30 min.)
bodybalance
Manon
rpm
Corentin (45 min.)
bodyattack
Marc
bodypump
Julie
cxworx
Marc (45 min.)
bodyattack
Bastien
17:45trx
Julie (30 min.)
18:00cxworx
Corentin (30 min.)
trx
Fred (30 min.)
18:30bodypump
Bastien
rpm
Corentin (45 min.)
bodyattack
Grégory
sprint
Manon (30 min.)
trx
Corentin (30 min.)
grit
Fred (30 min.)
rpm
Julie (45 min.)
bodyattack
Julie
rpm
Grégory (45 min.)
gritcardio
Manon (30 min.)
bodybalance
Marc
rpm
Grégory (45 min.)
19:00gritstrength
Manon (30 min.)
trx
Fred (30 min.)
trx
Manon (30 min.)
19:30bodybalance
Corentin
bodypump
Grégory
bodycombat
Julie
shbam
Manon (45 min.)
sprint
Grégory (30 min.)
20:30bodyattack
Grégory
bodypump
Bastien

Lundi

Bodypump
Manon
09:15
Bodybalance
Manon
10:15
Gritcardio
Corentin (30 min.)
12:30
Trx
Corentin (30 min.)
13:00
Gritcardio
Fred (30 min.)
17:30
Cxworx
Corentin (30 min.)
18:00
Trx
Fred (30 min.)
18:00
Bodypump
Bastien
18:30
Rpm
Corentin (45 min.)
18:30
Bodybalance
Corentin
19:30
Bodyattack
Grégory
20:30

Mardi

Bodybalance
Manon
09:15
Bodypump
Manon
10:15
Bodyattack
Marc
12:30
Bodybalance
Manon
17:30
Rpm
Corentin (45 min.)
17:30
Bodyattack
Grégory
18:30
Sprint
Manon (30 min.)
18:30
Trx
Corentin (30 min.)
18:30
Gritstrength
Manon (30 min.)
19:00
Bodypump
Grégory
19:30

Mercredi

Rpm
Grégory (45 min.)
09:15
Cxworx
Grégory (30 min.)
10:15
Gritstrength
Fred (30 min.)
12:30
Trx
Fred (30 min.)
13:00
Bodyattack
Marc
17:30
Trx
Julie (30 min.)
17:45
Grit
Fred (30 min.)
18:30
Rpm
Julie (45 min.)
18:30
Trx
Fred (30 min.)
19:00
Bodycombat
Julie
19:30
Bodypump
Bastien
20:30

Jeudi

Bodyattack
Bastien
10:15
Cxworx
Bastien (30 min.)
12:30
Rpm
Grégory (45 min.)
12:30
Bodypump
Julie
17:30
Bodyattack
Julie
18:30
Rpm
Grégory (45 min.)
18:30
Gritcardio
Manon (30 min.)
18:30
Trx
Manon (30 min.)
19:00
Shbam
Manon (45 min.)
19:30
Sprint
Grégory (30 min.)
19:30

Vendredi

Gritcardio
Manon (30 min.)
09:15
Trx
Manon (30 min.)
09:45
Rpm
Manon (45 min.)
10:30
Bodypump
Grégory
12:30
Cxworx
Marc (45 min.)
17:30
Bodybalance
Marc
18:30
Rpm
Grégory (45 min.)
18:30

Samedi

Sprint
Julie (30 min.)
09:15
Bodyattack
Grégory
10:00
Rpm
Julie (45 min.)
10:00
Bodypump
Julie
11:00

Dimanche

Bodybalance
Corentin
10:00
Rpm
Corentin (45 min.)
11:00
Cxworx
Bastien (30 min.)
17:00
Bodyattack
Bastien
17:30

Vous souhaitez imprimer ce planning ? Cliquez ici.

Si vous souhaitez consulter le planning d'un studio en particulier ?